29 мая 2010 г.

Ебанариум

Меня и одну подругу конкретно так накрыло:

- Между прочим чебурашка 2жды винни-пух и посему чернослив

- а как же его еврейские и немного норвежские корни? заблудились в ушах?

- Так развсему виной внезапно из мацы с кровью снегопад по празднованию случая случайности преслучайно приключившейся в славный праздник неслучайной чайности со вкусными плюшакми и вафельками аппетитно обсыпанными маком с фиговыми листами.
Во время которого наш герой как-то весело и с задором стал чебураница и распшуаться, да распухать и фруктовиться.

- О_О чудеса... и как он так расчебуранился скрипно? совсем забыл сопесть? почему же ему под пятку ничего не нашептали? нужно же правовое регулирование! и кто его теперь съест? чего ради он гольфы носит на ушах?

- Да что уж теперь-то уж? Разве чтож под нож! По капельке скальпелюшечке да на стол писаный маслом между прочим по холсту. "Ах какая страсть-то" - взвизгивали молодые, ещё не вполне княжны глядя на ту вполне искусную работу мастера века этак цатого.

- а какая судьба у этих дамочек? они таки стали княжнами?) или их тоже... расписали..?

- Расписали конечно, да распилили между собой, по-тихому. Как мужечёк елочку, да под новый год. А все потому что власти вертикаль уж вертикальная больно, вот и мрак на горизонте!

- так и во мраке ведь есть что-то.. не видно просто.. о_О может, там моржинки прячутся?

- Вот и я о чем: холод мороженый и мрак лупоглазый!

З.Ы. Никаих наркотиков, только матан и чего-то-что-учат-на-юрфаке

13 мая 2010 г.

Power of Differential Equations Elixir

Эликсир Мощь Диффуров: кровь Хайлова, моск личинки Хайлова(аспиранта), горелая страница Филлипова, слезы неcдавшей первокурсницы. Гарантирует сдачу диффуров.

Что характерно - я сегодняшние (до)сдал. Кто не был на первой контрольной - можно ещё в следующий четверг, но уже не в "наставнике"